Хочу кемпинг

Справочный раздел и тд
Аватара пользователя
Michaeldum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2021 5:34 pm
Контактная информация:

Хочу кемпинг

Сообщение Michaeldum »

Доброго дня форумчане!Я здесь недавно.Подскажите, кто понимает,стоит ли покупать данный участок?
В планах кемпинг.По факторам переоформления земля подходит.Или не стоит влезать в тему с кемпингом?
Объявление
Продается земельный участок площадью 14,4 га (Участок СНТ граничит с а/д Волгоград - Калач-на-Дону). Земля полностью оформлена в частную собственность.
Фото + Видео обзор представлен на Яндекс Диске,ссылки ниже
https://yadi.sk/d/cg9dEGsbEPhHNA
До пандемии участок рассматривался как инвестиционный проект с последующим переводом земли.Инвестор рассматривал вариант строительства Базы Отдыха (кемпинг).На участке находится электро-подстанция.
Также в настоящее время на территории участка расположены два дома,которые представлены на фото.
В настоящее время участок используется под разведение домашнего скота(гуси,куры) для домашнего использования.
При необходимости (заинтересованности) возможен показ участка с расположенными на нём постройками ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЕЙ.
Для краткого ознакомления прилагается видео с кратким обзором территории,подъезду к участку,а также краткий видео обзор объектов и достопримечательностей данной местности.
Цена данного участка сложный фактор,т.к. он состоит из многих составляющих и целей дальнейшего использования.
whatsapp +79118182036 Дмитрий
Цена 4 500 000 т.р.










Ответить