Новости экономики РФ на 25.05.23

Справочный раздел и тд
Ответить
Vropzasax
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2022 1:33 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости экономики РФ на 25.05.23

Сообщение Vropzasax »

Американская модель Эмили Ратаковски снялась в откровенной рекламе купальников собственного бренда Inamorata. Соответствующие кадры появились на странице марки в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

31-летняя знаменитость позировала перед фотографом в вязаном плавательном костюме белого цвета с открытой спиной и глубоким V-образным декольте, которое частично оголяло ее грудь. Манекенщицу запечатлели на пляже с распущенными волосами. Из аксессуаров на ней были винтажные солнцезащитные очки и крупные серьги-кольца.

Известно, что упомянутый купальник еще не представлен в ассортименте марки, при этом стоимость аналогичных моделей составляет 160 долларов (13 тысяч рублей).

В апреле Эмили Ратаковски сфотографировалась в откровенном виде и развеселила фанатов. На размещенных снимках манекенщица позирует в парке, приняв провокационную позу. На ней надето бикини собственного бренда Inamorata, оформленное леопардовым принтом.

Интересные материалы по теме:
https://www.google.sn/url?q=https://ruzamok.ru/
http://clients1.google.tk/url?sa=t&url= ... uzamok.ru/
https://sandbox.google.com/url?q=https://ruzamok.ru/
http://images.google.com.my/url?sa=t&ur ... uzamok.ru/
http://maps.google.com.tr/url?sa=t&url= ... uzamok.ru/
По поиску вывоз мусора с дачи Вы на правильном пути. Мы уже много лет промышляем вопросами вывоза крупногабаритного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в обычные мусоропроводы. Весь мусор идет исключительно на утилизацию.

Ответить