Свежие новости Мира на 1.06.23

Справочный раздел и тд
Ответить
Fainstanor
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 9:40 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Свежие новости Мира на 1.06.23

Сообщение Fainstanor »

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен призвал снять ограничения на ввоз украинской сельхозпродукции. Об этом он написал в Twitter.

«Я обратил особое внимание на необходимость безусловного снятия экспортных ограничений на аграрную продукцию», — заявил он. Зеленский также отметил, что в ходе встречи с фон дер Ляйен был затронут вопрос гарантий безопасности для Украины, которые страна хочет получить до того, как станет полноправным членом НАТО.

15 апреля Польша приостановила импорт зерна с Украины. До этого министерство сельского хозяйства Словакии запретило переработку и продажу прибывшего с Украины зерна.

Премьер-министры Болгарии, Венгрии, Польши, Румынии и Словакии призвали Еврокомиссию купить у них скопившееся зерно с Украины. Власти объяснили, что из-за потока украинского продовольствия стоимость их собственной продукции снизилась.

Наши источники на сегодня:
https://maps.google.pt/url?sa=t&url=htt ... turkru.tv/
https://images.google.com.py/url?q=https://hdturkru.tv/
http://clients1.google.ne/url?q=https://hdturkru.tv/
https://www.google.kg/url?q=https://hdturkru.tv/
https://www.google.cv/url?q=https://hdturkru.tv/
По вопросу вывоз металлолома спб за деньги Вы на верном пути. Мы уже много лет промышляем проблемами вывоза строительного мусора, который нельзя выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор отправляется на переработку.

Ответить