Свежие новости Мира на 1-06-2023

Справочный раздел и тд
Ответить
SepgaWelve
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 9:32 am
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Свежие новости Мира на 1-06-2023

Сообщение SepgaWelve »

Обсуждение вопроса транзита российского аммиака через Украину в рамках зерновой сделки продолжается. Контакты прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

«Это один из вопросов, который стоит на повестке дня в части черноморской инициативы, которая до сих пор не реализована, не выполнена», — отметил официальный представитель Кремля.

Ранее агентство Reuters со ссылкой на дипломатические источники сообщило, что ООН предложила представителям России, Украины и Турции подготовиться к началу транзита российского аммиака и планирует провести среди участников Черноморской инициативы переговоры, на которых бы обсуждалось расширение зерновой сделки с учетом российских требований.

Контакты ООН со сторонами продуктовой сделки подтвердил официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик. При этом раскрывать детали переговоров он отказался.

Спонсоры и партнеры на сегодня:
https://toolbarqueries.google.cv/url?q= ... turkru.tv/
https://google.tk/url?q=https://hdturkru.tv/
http://www.google.co.id/url?sa=t&url=ht ... turkru.tv/
https://clients1.google.com.jm/url?sa=i ... turkru.tv/
https://maps.google.com.pa/url?q=https://hdturkru.tv/
По вопросу вывоз грунта с участка Вы на правильном пути. Мы уже много лет занимаемся задачей вывоза строительного мусора, который запрещено выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор отправляется на утилизацию.

Ответить