Экономика последние новости за 1-06-23

Справочный раздел и тд
Ответить
Zarmadaf
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 10:45 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Экономика последние новости за 1-06-23

Сообщение Zarmadaf »

С голливудского актера Арми Хаммера, окрещенного каннибалом, были сняты все обвинения в сексуальном насилии. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Актер выразил благодарность окружному прокурору за «тщательное расследование». «Я с нетерпением жду начала долгого и трудного процесса восстановления моей репутации, теперь мое имя очищено», — заключил он.

О том, что актер находится под следствием по обвинению в сексуальном насилии стало известно в апреле.

В январе 2021 года в соцсетях появились скриншоты переписок Хаммера с любовницами, в которых актер называл себя стопроцентным каннибалом и признавался в желании съесть свою партнершу, выпить ее кровь и подержать в руках ее бьющееся сердце.

Позднее несколько бывших возлюбленных обвинили артиста в манипуляциях и неадекватном поведении. Модель Пейдж Лоренце рассказала, что однажды он вырезал ножом букву «А» на ее лобке, а затем начал облизывать рану. Кроме того, Хаммер просил ее удалить ребра, чтобы он смог их съесть. В марте артиста также обвинили в изнасиловании. Его предполагаемая жертва утверждала, что это произошло 24 апреля 2017 года в Лос-Анджелесе.

Наши спонсоры:
https://images.google.tl/url?q=https://hdturkru.tv/
https://images.google.com.sb/url?q=https://hdturkru.tv/
http://clients1.google.co.ve/url?q=https://hdturkru.tv/
https://toolbarqueries.google.ci/url?q= ... turkru.tv/
https://toolbarqueries.google.ca/url?q= ... turkru.tv/
По запросу вывоз снега цена Вы на правильном пути. Мы уже большое количество лет промышляем проблемами вывоза различного мусора, который запрещено выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор отправляется на утилизацию.

Ответить