Последние новости в России на 1.06.23

Справочный раздел и тд
Ответить
SepgaWelve
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 9:32 am
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Последние новости в России на 1.06.23

Сообщение SepgaWelve »

Работавший с несколькими клубами Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) тренер Андрей Назаров высказался о завоевании бронзы чемпионата мира сборной Латвии. Об этом сообщает «Чемпионат».

По словам специалиста, огромную роль в этом успехе сыграла Россия. «Заслуга КХЛ в развитии латвийской тренерской школы и латвийских игроков очевидна. Большинство из них сидели в России на жирных контрактах, и порой незаслуженно, работали в российских командах, черпали опыт и навыки», — рассказал Назаров.

28 мая сборная Латвии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею. В матче за третье место на турнире 2023 года команда обыграла США (4:2).

Последним местом работы Назарова был «Сочи», который специалист покинул в октябре прошлого года. Он также возглавлял «Нефтехимик», СКА, «Барыс», «Северсталь», «Витязь» и «Трактор».

Наши спонсоры:
http://cse.google.com.kh/url?sa=t&url=h ... turkru.tv/
http://www.google.co.tz/url?q=https://hdturkru.tv/
http://www.google.com.sl/url?sa=t&url=h ... turkru.tv/
http://alt1.toolbarqueries.google.is/ur ... turkru.tv/
https://images.google.ws/url?q=https://hdturkru.tv/
По вопросу вывоз грунта с участка Вы на правильном пути. Мы уже много лет занимаемся задачей вывоза строительного мусора, который запрещено выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор отправляется на утилизацию.

Ответить