Новости России за 1-06-23

Справочный раздел и тд
Ответить
Neakosabivy
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 8:57 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости России за 1-06-23

Сообщение Neakosabivy »

Официальный представитель МИД России Мария Захарова уверена, что за атакой беспилотников на Москву стоит Киев, который хотел «продемонстрировать зарубежным кураторам его способность к продолжению противоборства с Россией». Ее слова опубликованы на сайте ведомства.

«Незначительные повреждения получили три жилых дома в Москве. Очевидно, что акция не имела никакого военного смысла. Ее цель – запугать гражданское население», — убеждена дипломат.

Утром 30 мая несколько беспилотников упали в Москве. Сначала произошел взрыв в многоэтажке в Новомосковском округе на улице Атласова. Затем на Профсоюзной улице в жилой дом врезался беспилотник, он попал в окно квартиры на 16-м этаже. Точное число беспилотников не известно. В Кремле заявили, что за атаками стоят украинские власти. В США заявили, что не поощряют подобные акции со стороны Киева.

Сайты наших партнеров:
http://www.google.se/url?sa=t&source=we ... turkru.tv/
https://images.google.to/url?q=https://hdturkru.tv/
https://maps.google.pl/url?q=https://hdturkru.tv/
https://www.google.com.pk/url?q=https://hdturkru.tv/
http://images.google.fm/url?q=https://hdturkru.tv/
По запросу демонтаж штукатурки спб Вы на правильном пути. Мы уже много лет промышляем задачей вывоза различного мусора, который запрещено выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор отправляется на переработку.

Ответить