Последние новости в России за 19-09-2022

Справочный раздел и тд
Ответить
BtovosNib
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 5:00 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Последние новости в России за 19-09-2022

Сообщение BtovosNib »

Старший лейтенант 58-й бригады украинских силовиков Олег Рожковский, взятый в плен бойцами частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» из группировки «Бахмут», заявил, что Вооруженные силы страны (ВСУ) несут значительные потери и не выходят на передовые позиции, включая район Артемовска, сообщает РИА Новости.

Рожковский рассказал, что большинство из украинских силовиков в районе Артемовска — это отказники, которые не идут на позиции из-за «очень больших потерь: раненых и убитых». «Много таких, которые отказываются идти на переднюю линию», — отметил офицер.

С солдатами ВСУ, отказывающимися идти на передовые позиции, общаются замполиты и военная прокуратура. «Они то отказывались идти в бой, то шли в бой», — отметил он. Из 70 мобилизованных граждан лишь 10 могли использовать автомат. По словам Рожковского, людей готовили только неделю, после чего сразу отправляли в зону боевых действий. Он добавил, что один батальон ВСУ численностью около 350 человек перестал существовать за три дня.

«Люди не обученные, не подготовленные. При мне приехала 127-я бригада территориальной обороны [украинские силовиков]. Такие же мобилизованные, они три дня были в боевых действиях и батальон перестал существовать», — заключил Рожковский.

Перейти на источник:
http://namesofhonor.org/__media__/js/netsoltrademark.php?d=kazlenta.kz/
http://dobrye-ruki.ru/go?https://kazlenta.kz
http://www.gefmail.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=kazlenta.kz/
http://worldextremecagefighting.info/__media__/js/netsoltrademark.php?d=kazlenta.kz/
http://www.attaka.or.jp/cgi-bin/click3/click3.cgi?cnt=05&url=https://kazlenta.kz/
По вопросу вывоз мусора сосновый бор Вы на правильном пути. Мы уже большое количество лет промышляем проблемами вывоза строительного мусора, который запрещено выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор идет исключительно на утилизацию.


Ответить