Санкции новости за 21.09.2022

Справочный раздел и тд
Ответить
Vaxikahic
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 3:08 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Санкции новости за 21.09.2022

Сообщение Vaxikahic »

Председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в интервью «Парламентской газете» ответил на вопрос о возможности объявления всеобщей мобилизации в России. Он подчеркнул, что подобные опасения абсолютно неоправданные, подобного развития ситуации не будет.

«Всеобщей мобилизации не будет. Об этом не раз говорил и непосредственно говорит президент устами своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова и многие другие политики федерального уровня», — подчеркнул парламентарий.

Картаполов напомнил, что принятие закона не равно мобилизации, поскольку закон принимается не под специальную военную операцию, а для того, чтобы исполнять его долгое время, пока в нем имеется необходимость.

Ранее депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях закон с поправками к Уголовному кодексу (УК) РФ, вводящими ответственность за дезертирство в период военного времени, мародерство, уничтожение оружия и военной техники, а также сдачу в плен. Таким образом, документ дополнили понятиями «мобилизация», «военное положение» и «военное время».

Выбор редакции:
http://www.cbre.com.tr/emea_en/PrivacyPolicyEMEA?p_domain=lazertag-portal.ru/
http://lbkdrycleaners.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=lazertag-portal.ru
https://usehelp.clan.su/go?https://lazertag-portal.ru
http://barn-tv.se/refer.php?url=https://lazertag-portal.ru/
https://www.google.co.za/url?sa=t&ct=en_za/0-0&ei=ClzARpz1CZyyoQOx6eiyDw&url=https://lazertag-portal.ru/
По запросу вывоз мебели спб Вы на правильном пути. Мы уже большое количество лет занимаемся вопросами вывоза строительного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор идет исключительно на утилизацию.


Ответить