ДНР последние новости на 2022 год 21 сентября

Справочный раздел и тд
Ответить
Tavopguifs
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 3:02 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

ДНР последние новости на 2022 год 21 сентября

Сообщение Tavopguifs »

Президент Швейцарии Иньяцио Кассис на выступлении в ходе общеполитической дискуссии 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН заявил о нейтральном статусе страны. Его слова приводит ТАСС

Кассис заявил о приверженности Швейцарии нейтралитету и подчеркнул, что Берн не станет оказывать военную помощь ни одной из сторон-участниц конфликтов.

«Швейцария — нейтральная страна. Это означает, что мы строго соблюдаем право на нейтралитет, закрепленное в международном публичном праве. Мы не вовлечены в конфликты и не предоставляем никакой военной поддержки ни одной из сторон конфликта. Ничто не может это изменить или поставить под вопрос», — подчеркнул он.

Однако из речи швейцарского лидера следовало, что Берн достаточно широко интерпретирует нейтральный статус. Он «не означает безразличия» и «отсутствия солидарности», подчеркнул он. «Мы обязуемся защищать принципы свободы, демократии и верховенства права - ценности, которые тоже включены в швейцарскую конституцию», — заключил Кассис.

С 19 сентября Швейцария полностью приостановила упрощенный визовый режим с Россией. В правительстве страны объяснили, что решение основано на действиях Евросоюза и способствует проведению единой визовой политики во всем регионе.

Рекомендуем сайт:
http://mediashop24.ru/bitrix/rk.php?goto=https://lazertag-portal.ru/
http://www.copperpages.com/redir.asp?id=82&account=491&section=2&url=https://lazertag-portal.ru/
https://www.datum.tv/ra.asp?url=https://lazertag-portal.ru/
=<a+href=https://lazertag-portal.ru]http://mangalamassociates.com/phpinfo.php?a[]=<a+href=https://lazertag-portal.ru
http://www.usatf.org/redirect.asp?url=https://lazertag-portal.ru/
По вопросу вывоз металлолома спб из квартиры Вы на верном пути. Мы уже много лет занимаемся задачей вывоза различного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в обычные мусоропроводы. Весь мусор идет исключительно на утилизацию.


Ответить