лодочные моторы - draiv38.ru

Справочный раздел и тд
Ответить
Lodkerhef
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 11:57 pm
Откуда: Россия г. Иркутск
Контактная информация:

лодочные моторы - draiv38.ru

Сообщение Lodkerhef »

Иркутск моторные лодки draiv38.ru

Мотосалон Драйв представляет широкий выбор лодок, моторов и винтов с доставкой и Иркутске и не только. Работаем напрямую с производителями и являемся основным дилером популярных российских и иностранных компаний. Все товары имеют настоящие сертификаты и гарантию от 1 года.

По вопросу магазин лодок пвх в иркутске мы Вам с удовольствием окажем помощь. Заходите на сайт draiv38.ru и смотрите наш каталог товаров. Товары поделены на темы: лодочные моторы, масла и смазки, запчасти, прицепы, электрооборудование, судовое обеспечение, палубные люки и иллюминаторы, краски, мотобуксировщики и другие. Ещё можно найти необходимый товар по наименованию бренда или просто вписав в строку поиска. Если Вы не знаете, что Вам именно требуется, обращайтесь к нашим менеджерам, которые Вас проконсультируют и помогут сделать правильный выбор. Либо отправьте Ваш запрос в окошке обратной связи и Вам перезвонят.

Если Вы планировали найти лодочный мотор сузуки 15 в интернете, то Вы не правильном пути. Оплата осуществляется в наших магазинах, а также на расчетный счет или банковскую карту. Отправка заказа происходит регулярно в рабочие дни. Уточнить подробнее можно при регистрации заказа о цене и времени доставки.

Один из наших магазинов находится по адресу: г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 18, стр. 5. График работы с пн по пт с 10:00 до 18:00, по выходным с 10:00 до 16:00. Позвоните по телефону +7(902)577-90-45 и задавайте все оставшиеся вопросы. Если Вы что-то не нашли в каталоге, мы можем оформить заказ от производителя специально под Ваш спрос.
По вопросу резиновые лодки под мотор цены мы Вам с удовольствием поможем. Заходите на веб портал draiv38.ru и смотрите наш каталог товаров. Товары поделены на темы: лодочные моторы, насадки водометные, для подвесных моторов, прицепы!


Ответить