Мир свежие новости за 21 сентября 22 года

Справочный раздел и тд
Ответить
Geraldlor
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2021 5:40 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Мир свежие новости за 21 сентября 22 года

Сообщение Geraldlor »

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак рассказал, что провел телефонный разговор с помощником лидера США Джо Байдена по нацбезопасности Джейком Салливаном, в ходе которого они обсудили возможности предоставления Киеву помощи. Об этом сообщается на сайте украинского президента.

«Андрей Ермак проинформировал американскую сторону о ситуации на фронте. Собеседники также обсудили продолжение помощи украинской армии в сфере безопасности. Руководитель офиса президента поблагодарил американских союзников за то, что стоят бок о бок с украинским народом», — сказано в сообщении.

Ранее член Совета Федерации Ольга Ковитиди заявила, что атаки Киева после проведения референдумов в Донбассе, а также в Херсонской и Запорожской областях будут расцениваться как агрессия против России. Она пообещала, что все виновные в этом будут сурово наказаны.

Спонсоры новостей сегодня:
http://jjdoudizhubisai.shiwutong.net/tool/redirect.asp?id=2035&url=https://lazertag-portal.ru/
http://omskpress.ru/l.php?link=https://lazertag-portal.ru/
http://terriann.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=lazertag-portal.ru/
https://www.metod-kopilka.ru/go.html?href=https://lazertag-portal.ru/
http://eletal.ir/www.lazertag-portal.ru
По поиску вывоз строительного мусора коробицыно Вы на верном пути. Мы уже большое количество лет промышляем проблемами вывоза крупногабаритного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в простые мусоропроводы. Весь мусор отправляется на утилизацию.


Ответить