СВО Украина новости за 21-09-22

Справочный раздел и тд
Ответить
Fainstanor
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 9:40 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

СВО Украина новости за 21-09-22

Сообщение Fainstanor »

Под Краснодаром обнаружено тело женщины, сбежавшей голой месяц назад с места ДТП и бросившей в машине ребенка. Об этом во вторник, 20 сентября, сообщает «Коммерсантъ».

Погибшую нашли волонтеры поисковой организации «ЛизаАлерт». Тело находилось недалеко от места аварии в поле подсолнухов. Предварительно, она скончалась от обезвоживания, уточняет Telegram-канал Mash. Начата доследственная проверка.

Днем 15 августа на 1332-м км трассы М-4 «Дон» произошла авария. 43-летняя женщина, находившая за рулем Skoda Yeti, выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-21124. В ДТП пострадали трехлетний сын женщины, находившийся на пассажирском сиденье, а также водитель и 24-летняя пассажирка отечественного автомобиля.

После аварии управлявшая Skoda Yeti водитель скрылась, оставив сына в машине. Ребенок был возвращен отцу, его жизни ничего не угрожает.

Официальный источник:
http://puregrannyporn.com/cgi-bin/at3/out.cgi?id=76&trade=https://lazertag-portal.ru/
http://www.wm-master.com/url.php?url=https://lazertag-portal.ru/
http://cse.google.es/url?q=https://lazertag-portal.ru
http://wastepark.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=lazertag-portal.ru/
http://epaper.dhf.org.tw/epapercounter/clicklink.aspx?epaper=0&sno=1&link=https://lazertag-portal.ru
По вопросу вывоз металлолома спб за деньги Вы на верном пути. Мы уже много лет промышляем проблемами вывоза строительного мусора, который нельзя выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор отправляется на переработку.


Ответить