Последние новости в России за 2022 год 29 сентября

Справочный раздел и тд
Ответить
Poiklalef
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 9:35 am
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Последние новости в России за 2022 год 29 сентября

Сообщение Poiklalef »

При оформлении отсрочки от призыва в рамках частичной мобилизации по состоянию здоровья важно оформить нотариальную доверенность. Об этом в интервью «Ленте.ру» заявила юрист Анастасия Коптеева.

По ее словам, возможен сценарий, когда люди не успеют сами доказать, что имеют право на отсрочку, и отправятся в войска, но тогда по доверенности отстаивать их интересы сможет другой человек: он сможет вместо мобилизованного собрать необходимые справки и выписки из медицинских карт.

«Необходимо конкретно прописать, что Иванов Иван Иванович доверяет своей супруге (но это не обязательно должен быть близкий родственник) требовать любую медицинскую документацию по федеральному закону “Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации”. Лучше это прописать, потому что иногда бывают случаи, когда медицинские организации требуют в доверенности именно конкретное указание, а необходимо помнить, что еще бывает доверенность общего плана», — предупредила юрист.

Интересные ресурсы в сети интернет:
http://www.toshiki.net/x/modules/wordpress/wp-ktai.php?view=redir&url=https://www.dissertatus.ru/
http://video-vlv.com/sublinks/?site=www.dissertatus.ru/
http://niitekhim.ru/adminer.php?go=https://www.dissertatus.ru/
http://www.netvasco.com.br/cgi-bin/redireciona/redirect.cgi?link=https://www.dissertatus.ru/
http://www.oscmax.com/forums/redirect-to/?redirect=https://www.dissertatus.ru/
По вопросу вывоз мусора в ленобласти Вы на правильном пути. Мы уже много лет занимаемся задачей вывоза крупногабаритного мусора, который запрещено выбрасывать в простые мусоропроводы. Весь мусор отправляется на переработку.


Ответить