Онлайн новости Мира за 29.09.22

Справочный раздел и тд
Ответить
Macvenolef
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2022 9:28 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Онлайн новости Мира за 29.09.22

Сообщение Macvenolef »

Минфин России не исключает возобновления покупки валюты в 2022 году. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов, сообщает ТАСС.

«Никаких ограничений нет. Я не исключаю, что мы и в этом году сможем выходить на валютный рынок», — оценил такую возможность министр, добавив, что ведомство будет исходить из восстановления действующего бюджетного правила.

Также Минфин возобновит покупку валюты в 2023 году в случае дополнительных нефтегазовых поступлений в бюджет. «Можем и в рублях хранить, но не будет тогда влияния на курсовые соотношения. Нам, конечно, как экспортерам крепкий курс не очень желателен, но и резкие колебания тоже не нужны», — добавил Силуанов.

Ранее замминистра финансов Алексей Моисеев назвал доллар и евро «однозначно токсичными валютами». Среди валют на замену доллару и евро он назвал китайский юань и дирхам (валюта ОАЭ), а также ряд других валют «более мелких рынков».

До этого министр финансов Антон Силуанов употреблял слово «токсичный» по отношению к доллару дважды. В конце мая он назвал американскую и европейскую валюты «токсичными фантиками», а в июле отметил: «Для нас эти валюты токсичны».

Ссылки на интересные ресурсы:
http://maps.google.gl/url?q=https://www.dissertatus.ru
http://apartmanyjavor.cz/redirect/?&banner=16&redirect=https://www.dissertatus.ru
http://ru.artscad.com/a.nsf/rdr?openform&t=website&u=https://www.dissertatus.ru/
http://www.momtastic.com/terms/?site=www.dissertatus.ru/
http://stolica-project.ru/bitrix/redirect.php?event1=news_out&event2=http://exp.mos.ru/&event3=S*a??S”a??S*N?S*AµS*A»S*AµS*S?S*N?S*Aµ+S”S?S”a??S*A°S*N?S*N?S*S?+S”S?S”a??S”S?S*N?S*N?S”a??S*AµS*A»S”S?S”S?S”a??S*S?S*A°+S*N?S”S?S*N?+S”S?S*A°S*A·S”S?S*A°S*A±S*N?S”a??S*N?S*Aµ+S*N?S”S?S*N?S*AµS*N?S”a??S*S?S*N?S*a??+S*N?S*N?S*N?S”N?S*N˜S*AµS*S?S”a??S*A°S”a?*S*N?S*N?&goto=https://www.dissertatus.ru/
По запросу вывоз мусора с участка ленинградская область цена Вы на верном пути. Мы уже большое количество лет промышляем задачей вывоза строительного мусора, который нельзя выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор идет исключительно на переработку.


Ответить