Новости сейчас свежие за 29-09-2022

Справочный раздел и тд
Ответить
NazgilDus
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 3:59 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости сейчас свежие за 29-09-2022

Сообщение NazgilDus »

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что возможность применения на Украине ядерного оружия является катастрофой. Об этом сообщает ТАСС.

По его мнению, дипломатия является самым правильным шагом. «Цена перехода к ядерной войне катастрофична. Мы должны даже не думать об этом, не говоря уже о том, чтобы высказываться», — сказал он.

Москва неоднократно на официальном уровне отрицала планы по применению ядерного оружия на Украине. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН напомнил, что у России существует доктрина ядерной безопасности, в которой «абсолютно четко обозначен случай применения». Такую возможность также исключал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Сайт спонсора новостей:
http://www.toptoonsites.com/cgi-bin/sites/out.cgi?id=amber&url=https://www.dissertatus.ru/
https://hydrolex.ru/bitrix/redirect.php?event1=news_out&event2=http://www.udmpf.ru&event3=ООО+«Удмуртская+птицефабрика»&goto=https://www.dissertatus.ru/
http://www.iesa.ru/bitrix/rk.php?goto=https://www.dissertatus.ru/
http://www.clibearings.com/url.aspx?url=https://www.dissertatus.ru/
http://www.brideshow.com/tracker.asp?id=282&url=https://www.dissertatus.ru/
По поиску вывоз макулатуры спб за деньги Вы на правильном пути. Мы уже много лет промышляем проблемами вывоза различного мусора, который нельзя выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор идет исключительно на переработку.


Ответить