Новости США за 29-09-22

Справочный раздел и тд
Ответить
Yangovamout
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2022 9:33 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости США за 29-09-22

Сообщение Yangovamout »

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Азербайджан провел новые атаки, которые являются нападением на суверенитет и демократию республики. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

«В результате новой атаки Азербайджана трое армянских солдат убиты сегодня на территории Армении. Это нападение на независимость, суверенитет и демократию Армении. Азербайджанское вторжение должно быть осуждено и остановлено», — отметил он.

28 сентября пресс-служба Минобороны Армении заявила, что трое армянских военнослужащих погибли в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Азербайджана.

Обострение на границе Армении и Азербайджана началось поздним вечером 12 сентября. 14 сентября Пашинян заявил, что Ереван потерял контроль над некоторыми территориями.

Рекомендуем сайт:
http://www.tomsrivercardiology.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=www.dissertatus.ru/
http://g.otthyper.com/url?q=https://www.dissertatus.ru
http://gamebattles.majorleaguegaming.com/go.php?du=https://www.dissertatus.ru/
http://offthegridmarketing.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=www.dissertatus.ru/
http://blog.majide.org/h/out.php?id=yosogo&url=https://www.dissertatus.ru/
По поиску сколько стоит вывоз мусора в спб Вы на верном пути. Мы уже большое количество лет промышляем проблемами вывоза строительного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в простые мусоропроводы. Весь мусор идет исключительно на утилизацию.


Ответить