chey-nomer

Ваши предложения и отзывы по сайту
Ответить
ededar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 4:29 am

chey-nomer

Сообщение ededar »

Но ближайшие военнослужащие следят за сообщениями более внимательно, чем кто-либо другой. И те, кто не стесняется извлекать выгоду из человеческого опыта, начинают следовать за своими близкими. На пульты комитета солдатских матерей россии поступают сигналы: родственникам предлагают вызволить солдат из плена за вознаграждение. Есть и другие циничные варианты.

4-5 днями наталья андреевна пытается выяснить судьбу своего сына. Не так давно он уехал добровольцем на донбасс. Я все время звонил, присылал фотографии. Вдруг с украинского номера пришло смс с известием, что сын погиб, его похоронили. Мать задает первый вопрос: почему о смерти ее сына сообщила не воинская часть, а третьи лица?

Странности имеются даже в официальном документе: в свидетельстве о смерти неразборчивы штампы и фрески вместо гражданства и мест рождения, есть прочерк. Ведь волонтер был жителем российской федерации, и все прогнозы указаны в таком паспорте.

Комитет солдатских матерей новосибирской области подключился к уточнению данных о сыне натальи андреевны. Смерть волонтера не была подтверждена официальными агентствами. Ростовский номер, по которому матери предложили позвонить и ознакомиться с тем, как перезахоронить ее сына, был идентифицирован всемирной паутиной как мошеннический. Комитет отмечает, что существует множество обстоятельств, при которых неизвестные люди пытаются цинично извлечь выгоду из главного страха солдатских матерей.

" Доверчивые матери, чьи дети служат на донбассе, воспитываются на деньги. Они звонят по телефону и пишут обо всем, что сын в плену или погиб", - говорит ольга головина, председатель комитета солдатских матерей новосибирской области.

Бывает, что неизвестные лица представляются сотрудниками комитета солдатских матерей. Они предлагают заплатить, чтобы спасти детей из плена. Общественные деятели не могут делать такие сборы, подчеркивает ольга головина, и призывает родителей военнослужащих не паниковать при странных звонках. Только законные агентства располагают надежной, проверенной информацией. Комитет предоставляет возможность связаться с ними, насколько это было сделано, и в случае возникновения инцидента с натальей андреевной. Женщина беспокоится, что ее сын больше не выходит на связь, чей номер Однако при соблюдении военной операции это происходит.

Ответить