podmash.ru

Ваши предложения и отзывы по сайту
Ответить
aqaryci
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2022 10:22 pm

podmash.ru

Сообщение aqaryci »

Пластинчатые конвейеры используются для транспортировки штучных грузов и изделий на горнодобывающих, металлургических, машиностроительных заводах и в других областях производства. Стальные пластинчатые цепи не более восприимчивы к воздействию высокоабразивных веществ конвейер для коробок , Чем полиуретановые конвейерные ленты. Несущее полотно закреплено на цепном стержне, что позволяет проектировать конвейеры сложной конфигурации и осуществлять транспортировку тяжелых грузов - агломерата, сырья, заготовок.

Производство пластинчатых конвейеров

Машиностроительный завод betsema проектирует и производит пластинчатые конвейеры с учетом конкретных требований заказчиков. Мы поставляем сантехнику с техническими данными, адаптированными к потребностям любого конкретного производства.

Система менеджмента качества на производстве betsem сертифицирована в соответствии с гост р исо 9001 и международным стандартом tuv. Каждый пластинчатый конвейер проходит заводские испытания перед отправкой заказчику. У вас есть возможность воспользоваться специальными услугами по установке и вводу в эксплуатацию оборудования.

Ответить