resize-web.ru

Ваши предложения и отзывы по сайту
Ответить
uhocin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 4:25 am

resize-web.ru

Сообщение uhocin »

Раньше искусством считали картины великих накрутка подписчиков в ютуб художников. Затем кинотеатр и мелодии тоже удостоились этого звания. Сегодня ценители отыщутся и под электронные картины. Ведь творчество ценит подлинность, неважно в каком формате его подают.
Nft - это цифровые картины, геймы и прочие элементы, которые неповторимый и никогда не располагают копий. Для интересующихся цифровым искусством, мы составили прайс дизайнерских nft-платформ.
Публикация от opensea (@opensea)
Эту сайт вы сможете назвать галереей цифрового искусства. Цель людей не получать деньги и продать, а собрать коллекцию токенов, которые зрителям хочется, говорить с другими посетителями, что отделяют их интересы.
Одна из солиднейших криптовалютных бирж открыла в 2021 году маркетплейс для реализации nft. Его идея в факте, дабы объединить художников и новичков цифрового искусства на единой площадке для изготовления и продаж nft-токенами.
Enjin
Публикация от enjin (@enjin)
Одна из уникальных платформ среди онлайн-аукционов цифрового искусства, где потребители применяют банковскую карточку на страницах сайта. Организация работает с художниками в целях сотворения эксклюзивных nft для ресурса и принимает на свои силы ответственность за токены, выпускаемые на сайте.

Ответить