Новости экономики РФ на 23-03-2033

Ваши предложения и отзывы по сайту
Ответить
Vropzasax
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2022 1:33 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости экономики РФ на 23-03-2033

Сообщение Vropzasax »

Поставка Киеву Британией снарядов с обедненным ураном приведет к эскалации конфликта на Украине. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, передает РИА Новости.

«Это шаг к дальнейшему наращиванию эскалации, причем серьезному наращиванию, качественному наращиванию эскалации», — подчеркнул дипломат.

Ранее представитель британского Минобороны заявил, что слова властей России о начале применения Западом оружия с ядерным компонентом являются намеренной дезинформацией. В министерстве отметили, что британская армия использует подобные боеприпасы десятилетиями. «Это стандартный компонент, он не имеет никакого отношения к ядерному оружию или потенциалу», — указали в министерстве.

Замглавы Минобороны Британии Аннабель Голди заявила, что Лондон в рамках пакета военной помощи передаст Украине партию снарядов с обедненным ураном. «Наряду с предоставлением роты танков Challenger 2 Украине мы будем поставлять боеприпасы, в том числе бронебойные снаряды, которые содержат обедненный уран», — говорится в сообщении.

Такие боеприпасы применялись в ходе бомбардировок Югославии, операции «Буря в пустыне» и американского вторжения в Ирак в 2003 году.

Наши источники на сегодня:
https://www.google.bi/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.mw/url?q=https://antikkargo.ru/
https://maps.google.it/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.co.nz/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.cl/url?q=https://antikkargo.ru/
По поиску вывоз мусора с дачи Вы на правильном пути. Мы уже много лет промышляем вопросами вывоза крупногабаритного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в обычные мусоропроводы. Весь мусор идет исключительно на утилизацию.

Ответить