Санкции новости на 23 год 26 мая

Как грамотно написать деловое письмо?
Ответить
TaronabBrata
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:00 am
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Санкции новости на 23 год 26 мая

Сообщение TaronabBrata »

Трейдеры предсказывают, что биржевые цены на газ в Европе могут ненадолго упасть ниже нуля этим летом на фоне слабого спроса и растущего переизбытка предложения. Об этом пишет Bloomberg.

В ситуации отрицательных цен продавцы фактически платят за то, чтобы их газ забирали, поскольку хранить его оказывается менее выгодно. На газовых рынках это редкость, но в торговле электроэнергией отрицательные цены встречаются все чаще, отмечает агентство.

В прошлый раз цены на газ Европе уходили ниже нуля 17 лет назад — в октябре 2006 года в Великобритании, когда был запущен норвежский газопровод Langeled, и хранилища в стране оказались почти полными. Сейчас в Евросоюзе складывается аналогичная ситуация — поставки сжиженного природного газа (СПГ) стабильно высоки, и запасы быстро растут.

Наши источники на сегодня:
https://clients1.google.ps/url?sa=i&url ... pkavto.ru/
http://www.google.fm/url?sa=t&url=https://skupkavto.ru/
http://toolbarqueries.google.td/url?q=h ... pkavto.ru/
https://www.google.cd/url?sa=i&url=http ... pkavto.ru/
http://images.google.gr/url?sa=t&url=ht ... pkavto.ru/
По поиску демонтаж сарая и вывоз мусора в спб Вы на верном пути. Мы уже большое количество лет промышляем задачей вывоза строительного мусора, который запрещено выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор идет исключительно на переработку.


Ответить