Новости России сейчас за 1-06-2023

Как грамотно написать деловое письмо?
Ответить
MaspekVak
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2022 11:42 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости России сейчас за 1-06-2023

Сообщение MaspekVak »

В своих рабочих документах НАТО всегда рассматривала Россию как противника. В таком отношении к Москве уличил альянс пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Поверьте, в рабочих документах НАТО Россия всегда фигурировала как противник и там, в рабочих документах, всегда содержались планы по противодействию нашей стране», — высказался представитель Кремля. Он подчеркнул, что такое положение вещей не ново.

Песков также отметил, что степень прямой и косвенной вовлеченности государств-членов НАТО в украинском конфликте сильно растет.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что позиция альянса о допустимости возможных атак Украины на территории России неизменна, поскольку Киев имеет право защищать себя. Он добавил, что поддержка Украины будет продолжаться, пока это необходимо.

Источник новостей:
http://search.babylon.com/imageres.php? ... turkru.tv/
https://clients1.google.bg/url?sa=i&url ... turkru.tv/
http://crash-ut3.clan.su/go?https://hdturkru.tv/
http://maps.google.co.tz/url?q=https://hdturkru.tv/
http://accounts.cancer.org/login?redire ... turkru.tv/
По вопросу сколько стоит вывоз мусора Вы на правильном пути. Мы уже большое количество лет занимаемся задачей вывоза строительного мусора, который запрещено выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор отправляется на переработку.

Ответить