Военная операция новости за 28.12.23

Как грамотно написать деловое письмо?
Ответить
Nikenor
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2022 3:49 am
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Военная операция новости за 28.12.23

Сообщение Nikenor »

Замглавы МИД России Олег Сыромолотов заявил, что США «сожгли мосты» для продолжения диалога с Россией в рамках международной информационной безопасности (МИБ). Его слова приводит ТАСС.

Сыромолотов заявил, что сейчас предпосылки для возобновления диалога двух стран по информационной безопасности отсутствуют. Он обвинил США в сожжении мостов и подчеркнул, что это не выбор Москвы.

«Мы ни за кем бегать не станем. Диалог ради диалога нас не интересует. Когда за океаном протрезвеют от русофобского угара, когда у них появится настрой на конструктивный разговор, возможно, мы подумаем о возобновлении контактов», — отметил дипломат.

Представитель российского ведомства напомнил, что по инициативе США были остановлены контакты Кремля и Белого дом по этой теме. По его мнению, Вашингтон «развернул на международной арене русофобскую кампанию».

«Разумеется, усилия противников тщетны. Однако политизированный балаган серьезно мешает работе ключевых многосторонних переговорных механизмов по проблематике использования информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)», — отметил он.

Наши официальный партнеры:

https://images.google.com.kh/url?q=http ... amers.net/
https://www.googleadservices.com/url?q= ... amers.net/
https://images.google.se/url?q=https:// ... amers.net/
https://clients1.google.com.et/url?q=ht ... amers.net/
https://www.google.com/url?q=https://wo ... amers.net/
По поиску вывоз мусора в мешках спб Вы на верном пути. Мы уже много лет промышляем задачей вывоза крупногабаритного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор отправляется на переработку.

Ответить