США - Россия новости за 28 января 23 года

Как грамотно написать деловое письмо?
Ответить
Razumanerott
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 12:04 am
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

США - Россия новости за 28 января 23 года

Сообщение Razumanerott »

Кассационный суд оправдал бывшего заместителя гендиректора Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (оператор гражданских космодромов России, ЦЭНКИ) Марата Арустамова, который в июле прошлого года получил девять лет колонии строгого режима за получение взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

По информации издания, суд отклонил апелляционное представление прокуратуры и утвердил оправдательное решение в отношении управленца. Судебная коллегия, проанализировав доказательства, представленные для суда первой инстанции, пришла к выводу, что события преступления не установлены.

Отмечается, что обвинительный приговор был отменен, за Арустамовым признано право на реабилитацию. Сам фигурант на протяжении всего рассмотрения дела вину не признавал, настаивая на том, что его оговорили.

Сайты наших партнеров:

https://toolbarqueries.google.ee/url?q= ... amers.net/
https://www.sandbox.google.cl/url?q=htt ... amers.net/
https://www.google.dm/url?q=https://wor ... amers.net/
https://cse.google.az/url?q=https://wor ... amers.net/
https://images.google.co.ck/url?q=https ... amers.net/
По вопросу демонтаж и вывоз металлолома спб Вы на правильном пути. Мы уже большое количество лет промышляем проблемами вывоза крупногабаритного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор отправляется на утилизацию.

Ответить