Мир новости России и США на 1.06.23

Обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы
Ответить
Nidasoabivy
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 1:23 am
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Мир новости России и США на 1.06.23

Сообщение Nidasoabivy »

Новые гарантии безопасности для Украины от НАТО едва ли будут предполагать существенные изменения. Страна и дальше будет получать финансирование и военную помощь, вместе с тем, страны альянса не станут отправлять своих военнослужащих в зону конфликта. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил политолог-американист Малек Дудаков.

«Разница между новыми гарантиями безопасности и вступлением в НАТО огромна. Вступление — это серьезный шаг в сторону эскалации. Подразумевается, что гарантии безопасности будут предоставлены от лица всех участников альянса, что они обязаны будут напрямую, своими силами, участвовать в конфликте. А это уже быстро перерастает в Третью мировую, ядерный конфликт и конец света», — объяснил политолог.

По его словам, Украина и дальше будет получать западное вооружение, финансовые транши. Но теперь это будет прописано в новых документах.

Дудаков также добавил, что ни одна из стран НАТО не хочет отправлять своих военных в зону украинского конфликта, поскольку такой шаг чреват слишком большими последствиями. Он заключил, что гарантии безопасности вряд ли подразумевают радикальные изменения в формате поддержки Украины.

Ранее сообщалось, что в НАТО задумались о формировании сдерживающей оболочки вокруг Украины. Кроме того, рассматривается возможность предоставления Киеву гарантий безопасности, включающих обязательство членов альянса оказывать поддержку украинской стороне и консолидацию военной мощи.

Партнеры в интернете:
https://www.google.co.nz/url?q=https://hdturkru.tv/
https://clients1.google.co.ma/url?sa=i& ... turkru.tv/
https://www.google.cl/url?q=https://hdturkru.tv/
https://clients1.google.com.ua/url?sa=i ... turkru.tv/
http://www.google.co.in/url?sa=t&url=ht ... turkru.tv/
По запросу вывоз строительного мусора приморск Вы на верном пути. Мы уже большое количество лет занимаемся вопросами вывоза крупногабаритного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в обычные мусоропроводы. Весь мусор отправляется на переработку.

Ответить