СВО Украина новости на 1 июня 2023

Обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы
Ответить
Mukarowed
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 10:00 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

СВО Украина новости на 1 июня 2023

Сообщение Mukarowed »

Официальный представитель МИД России Мария Захарова уверена, что за атакой беспилотников на Москву стоит Киев, который хотел «продемонстрировать зарубежным кураторам его способность к продолжению противоборства с Россией». Ее слова опубликованы на сайте ведомства.

«Незначительные повреждения получили три жилых дома в Москве. Очевидно, что акция не имела никакого военного смысла. Ее цель – запугать гражданское население», — убеждена дипломат.

Утром 30 мая несколько беспилотников упали в Москве. Сначала произошел взрыв в многоэтажке в Новомосковском округе на улице Атласова. Затем на Профсоюзной улице в жилой дом врезался беспилотник, он попал в окно квартиры на 16-м этаже. Точное число беспилотников не известно. В Кремле заявили, что за атаками стоят украинские власти. В США заявили, что не поощряют подобные акции со стороны Киева.

Интересные материалы по теме:
http://ads.bhol.co.il/clicks_counter.as ... turkru.tv/
https://maps.google.com.ni/url?sa=i&url ... turkru.tv/
https://www.google.com.af/url?sa=t&url= ... turkru.tv/
https://cse.google.mg/url?q=https://hdturkru.tv/
https://cse.google.co.tz/url?sa=i&url=h ... turkru.tv/
По вопросу вывоз мебели на утилизацию Вы на верном пути. Мы уже много лет занимаемся проблемами вывоза строительного мусора, который запрещено выбрасывать в обычные мусоропроводы. Весь мусор отправляется на утилизацию.

Ответить