Новости онлайн на 23 год 1 июня

Обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы
Ответить
Somanjaw
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 1:47 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости онлайн на 23 год 1 июня

Сообщение Somanjaw »

Обсуждение вопроса транзита российского аммиака через Украину в рамках зерновой сделки продолжается. Контакты прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

«Это один из вопросов, который стоит на повестке дня в части черноморской инициативы, которая до сих пор не реализована, не выполнена», — отметил официальный представитель Кремля.

Ранее агентство Reuters со ссылкой на дипломатические источники сообщило, что ООН предложила представителям России, Украины и Турции подготовиться к началу транзита российского аммиака и планирует провести среди участников Черноморской инициативы переговоры, на которых бы обсуждалось расширение зерновой сделки с учетом российских требований.

Контакты ООН со сторонами продуктовой сделки подтвердил официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик. При этом раскрывать детали переговоров он отказался.

Спонсоры новостей:
https://www.google.ro/url?q=https://hdturkru.tv/
http://blogs.rtve.es/libs/getfirma_foot ... turkru.tv/
https://maps.google.ee/url?q=https://hdturkru.tv/
http://adapi.now.com/ad/api/act.ashx?a= ... turkru.tv/
https://images.google.gl/url?q=https://hdturkru.tv/
По вопросу вывоз мебели из квартиры на утилизацию спб Вы на верном пути. Мы уже много лет промышляем проблемами вывоза строительного мусора, который запрещено выбрасывать в обычные мусоропроводы. Весь мусор отправляется на переработку.

Ответить