Украина новости за 2023 год 1 июня

Делимся опытом, загружаем готовые приказы, задаем вопросы
Ответить
Mukarowed
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 10:00 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Украина новости за 2023 год 1 июня

Сообщение Mukarowed »

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен призвал снять ограничения на ввоз украинской сельхозпродукции. Об этом он написал в Twitter.

«Я обратил особое внимание на необходимость безусловного снятия экспортных ограничений на аграрную продукцию», — заявил он. Зеленский также отметил, что в ходе встречи с фон дер Ляйен был затронут вопрос гарантий безопасности для Украины, которые страна хочет получить до того, как станет полноправным членом НАТО.

15 апреля Польша приостановила импорт зерна с Украины. До этого министерство сельского хозяйства Словакии запретило переработку и продажу прибывшего с Украины зерна.

Премьер-министры Болгарии, Венгрии, Польши, Румынии и Словакии призвали Еврокомиссию купить у них скопившееся зерно с Украины. Власти объяснили, что из-за потока украинского продовольствия стоимость их собственной продукции снизилась.

Наши источники на сегодня:
https://images.google.bs/url?sa=t&url=h ... turkru.tv/
https://toolbarqueries.google.com.fj/ur ... turkru.tv/
https://clients1.google.cl/url?sa=i&url ... turkru.tv/
http://cr.naver.com/redirect-notificati ... turkru.tv/
https://clients1.google.com.nf/url?q=ht ... turkru.tv/
По вопросу вывоз мебели на утилизацию Вы на верном пути. Мы уже много лет занимаемся проблемами вывоза строительного мусора, который запрещено выбрасывать в обычные мусоропроводы. Весь мусор отправляется на утилизацию.

Ответить