Санкции и новости в РФ за 1 июня 23 года

Как правильно составить, скачать пример, обсудить
Ответить
VabrplaKak
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 7:37 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Санкции и новости в РФ за 1 июня 23 года

Сообщение VabrplaKak »

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с главой МИД Южно-Африканской республики (ЮАР) Наледи Пандор возможность организовать поездку группы лидеров Африки в Россию. Об этом говорится на сайте российского дипведомства.

«В контексте обсуждения ситуации на Украине и вокруг нее особое внимание было уделено реализации высказанной президентом ЮАР [Сирилом Рамапосой] инициативы о поездке в Россию группы африканских лидеров», — говорится в заявлении.

Помимо этого, в ходе беседы глав МИД поднималась тема укрепления отношений стратегического партнерства России и ЮАР.

31 мая Лавров прибыл с визитом в ЮАР. Российский дипломат примет участие в совещании глав МИД стран БРИКС, которое пройдет 1 и 2 июня в Кейптауне. В ходе встречи пройдет отдельное заседание с участием приглашенных руководителей внешнеполитических ведомств ряда развивающихся стран.

Ранее президент Южно-Африканской республики Сирил Рамафоса решил отправить четырех своих министров в страны «Большой семерки» (G7), чтобы они подтвердили нейтралитет страны в отношении конфликта на Украине. ЮАР ранее воздержалась при голосовании по резолюции ООН об осуждении действий России на Украине, что вызвало критику со стороны ее ключевых торговых партнеров — в том числе США.

Наши партнеры:
https://images.google.co.tz/url?q=https://hdturkru.tv/
https://maps.google.ge/url?sa=t&url=htt ... turkru.tv/
http://clients1.google.je/url?q=https://hdturkru.tv/
https://cse.google.mg/url?q=https://hdturkru.tv/
https://clients1.google.mu/url?sa=i&url ... turkru.tv/
По вопросу вывоз мусора петергоф Вы на верном пути. Мы уже много лет промышляем проблемами вывоза строительного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор идет исключительно на переработку.

Ответить