Политика новости на 23 год 23 марта

Как правильно составить, скачать пример, обсудить
Ответить
Neakosabivy
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 8:57 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Политика новости на 23 год 23 марта

Сообщение Neakosabivy »

Китай не хочет создавать союзы ни с кем, такая позиция не направлена против России. Так нежелание Пекина вступить в альянс с Москвой объяснил профессор РАН и руководитель Центра азиатско-тихоокеанских исследований ИМЭМО имени Е.М. Примакова РАН Александр Ломанов в интервью «Ленте.ру».

Китаист пояснил, что подобная позиция придает Пекину ощущение моральной правоты по отношению к Западу. Китайские власти убеждены, что благодаря отказу от создания союзов они наделены правом судить о том, каким должен быть мир XXI века. «Один из краеугольных камней внешнеполитической идеологии Китая состоит в том, что Запад застрял в старом мире холодной войны и блокового противостояния, тогда как Китай живет в новом, в XXI веке — веке широких и открытых партнерств, веке без всяких блоков, где люди прячутся за высоким забором и считают, что они самые умные и хорошие, а вокруг полный кошмар», — рассказал Ломанов.

Специалист подчеркнул, что конкретное сближение и взаимодействие между Россией и Китаем имеет большие перспективы, но пока Китай следует своей принципиальной позиции, шансы на создание военно-политического блока с участием России и Китая практически равны нулю. «Для танго нужны двое», — отметил он.

Наши спонсоры:
https://www.google.co.nz/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.com.hk/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.lv/url?q=https://antikkargo.ru/
https://maps.google.bt/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.sn/url?q=https://antikkargo.ru/
По запросу демонтаж штукатурки спб Вы на правильном пути. Мы уже много лет промышляем задачей вывоза различного мусора, который запрещено выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор отправляется на переработку.

Ответить