Санкции и новости в РФ за 23 марта 2033

Как правильно составить, скачать пример, обсудить
Ответить
Razumanerott
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 12:04 am
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Санкции и новости в РФ за 23 марта 2033

Сообщение Razumanerott »

Российские ракетные войска и авиация поразили два ангара с вооружением и военной техникой Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории аэродрома Школьный в районе Одессы. Об этом заявил журналистам в среду, 22 марта, официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Представитель ведомства пояснил, что российской армии за сутки удалось нанести поражение 83 артиллерийским подразделениям противника на огневых позициях, а живой силе и технике в 112 районах.

В Минобороны добавили, что российские военные уничтожили склад боеприпасов украинской территориальной обороны в районе Кисловки под Харьковом. Кроме того, средства противовоздушной обороны (ПВО) России за сутки уничтожили 26 украинских беспилотников, а также сбили три снаряда реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS.

До этого стало известно, что российские военные выбили украинских бойцов из укрепрайона в Марьинке в Донецкой народной республике (ДНР).

Наши спонсоры:
https://www.google.lv/url?q=https://antikkargo.ru/
https://maps.google.com/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.co.jp/url?q=https://antikkargo.ru/
https://maps.google.com.lb/url?q=https://antikkargo.ru/
https://maps.google.com.sg/url?q=https://antikkargo.ru/
По вопросу демонтаж и вывоз металлолома спб Вы на правильном пути. Мы уже большое количество лет промышляем проблемами вывоза крупногабаритного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор отправляется на утилизацию.

Ответить