Новости Украина на 1-06-2023

Поиск информации, внедрение, использование
Ответить
Prozkawed
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 4:34 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости Украина на 1-06-2023

Сообщение Prozkawed »

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с главой МИД Южно-Африканской республики (ЮАР) Наледи Пандор возможность организовать поездку группы лидеров Африки в Россию. Об этом говорится на сайте российского дипведомства.

«В контексте обсуждения ситуации на Украине и вокруг нее особое внимание было уделено реализации высказанной президентом ЮАР [Сирилом Рамапосой] инициативы о поездке в Россию группы африканских лидеров», — говорится в заявлении.

Помимо этого, в ходе беседы глав МИД поднималась тема укрепления отношений стратегического партнерства России и ЮАР.

31 мая Лавров прибыл с визитом в ЮАР. Российский дипломат примет участие в совещании глав МИД стран БРИКС, которое пройдет 1 и 2 июня в Кейптауне. В ходе встречи пройдет отдельное заседание с участием приглашенных руководителей внешнеполитических ведомств ряда развивающихся стран.

Ранее президент Южно-Африканской республики Сирил Рамафоса решил отправить четырех своих министров в страны «Большой семерки» (G7), чтобы они подтвердили нейтралитет страны в отношении конфликта на Украине. ЮАР ранее воздержалась при голосовании по резолюции ООН об осуждении действий России на Украине, что вызвало критику со стороны ее ключевых торговых партнеров — в том числе США.

Спонсоры новостей:
https://images.google.hn/url?q=https://hdturkru.tv/
https://images.google.com.sg/url?q=https://hdturkru.tv/
https://images.google.dj/url?q=https://hdturkru.tv/
http://daemon.indapass.hu/http/session_ ... _id=bloghu
https://toolbarqueries.google.com.et/ur ... turkru.tv/
По поиску вывоз мусора в кингисеппе недорого Вы на правильном пути. Мы уже много лет занимаемся проблемами вывоза крупногабаритного мусора, который запрещено выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор отправляется на переработку.

Ответить