Известия сегодня политика на 1.06.2023

Поиск информации, внедрение, использование
Ответить
VabrplaKak
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 7:37 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Известия сегодня политика на 1.06.2023

Сообщение VabrplaKak »

НАТО разрабатывает многолетний пакет поддержки с солидным финансированием для восстановления безопасности и помощи Украине отказаться от советского оружия для перехода на полную операционную совместимость с НАТО. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на неформальной встрече министров иностранных дел стран организации.

«Это обеспечит сдерживание и оборону Украины в долгосрочной перспективе, поможет восстановить ее сектор безопасности и обороны и перевести Украину с доктрины, оборудования и обучения советской эпохи на полную оперативную совместимость с НАТО», — сказал глава НАТО.

Столтенберг подчеркнул, что все союзники согласны с будущим присоединением Украины к альянсу.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что степень «прямой и косвенной» вовлеченности стан-членов НАТО в конфликт с Украиной растет. Кроме того, представитель Кремля напомнил, что Североатлантический альянс «никогда не отказывался считать Россию противником».

Наши спонсоры в сети интернет:
http://ar.thefreedictionary.com/_/cite. ... rces=kdict
http://alt1.toolbarqueries.google.be/ur ... turkru.tv/
https://maps.google.com.tw/url?sa=i&url ... turkru.tv/
http://colil.dbcls.jp/fct/rdfdesc/usage ... turkru.tv/
http://www.google.cm/url?sa=t&url=https://hdturkru.tv/
По вопросу вывоз мусора петергоф Вы на верном пути. Мы уже много лет промышляем проблемами вывоза строительного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор идет исключительно на переработку.

Ответить