Новости последнего часа за 23 год 1 июня

Поиск информации, внедрение, использование
Ответить
Jamcosmeat
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2022 7:46 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости последнего часа за 23 год 1 июня

Сообщение Jamcosmeat »

Генеральный директор лейбла Black Star, музыкальный продюсер Павел Курьянов, более известный под псевдонимом Пашу, пожаловался на большое количество трудностей, с которыми его семье пришлось столкнуться при строительстве загородного дома. Он поделился подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV.

Курьянов и его супруга, певица Ханна, рассказали, что в течение пяти лет занимались строительством дома и вкладывали в него деньги. По словам пары, им было тяжело выдержать этот период, хотя они не отказывали себе в путешествиях и других благах.

Площадь дома достигает 1,6 тысячи квадратных метров. Изначально Пашу закладывал на строительство одну сумму, однако в итоге она выросла в 1,5 раза. «Аппетит приходит во время еды», — объяснил Курьянов.

Ранее актер Данила Якушев рассказал о строительстве дачи под Москвой — звезда сериала «Молодежка» построил дом за 3,5 миллиона рублей. Дача находится в 35 километрах от Москвы. По словам актера, он приобрел заболоченный участок в 10 соток, который осушал с помощью 20 грузовиков песка и 10 грузовиков земли.

Наши спонсоры в сети интернет:
http://bares.blog.idnes.cz/redir.aspx?u ... turkru.tv/
http://clients1.google.co.ao/url?sa=t&u ... turkru.tv/
http://clients1.google.cm/url?q=https://hdturkru.tv/
http://staging.talentegg.ca/redirect/co ... turkru.tv/
http://avn.innity.com/click/avncl.php?b ... turkru.tv/
По запросу вывоз мусора после ремонта квартиры в спб Вы на правильном пути. Мы уже много лет занимаемся вопросами вывоза крупногабаритного мусора, который нельзя выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор отправляется на утилизацию.

Ответить