Новости экономика мира за 1-06-2023

Поиск информации, внедрение, использование
Ответить
Kovadilef
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 12:25 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости экономика мира за 1-06-2023

Сообщение Kovadilef »

Официальный представитель МИД России Мария Захарова уверена, что за атакой беспилотников на Москву стоит Киев, который хотел «продемонстрировать зарубежным кураторам его способность к продолжению противоборства с Россией». Ее слова опубликованы на сайте ведомства.

«Незначительные повреждения получили три жилых дома в Москве. Очевидно, что акция не имела никакого военного смысла. Ее цель – запугать гражданское население», — убеждена дипломат.

Утром 30 мая несколько беспилотников упали в Москве. Сначала произошел взрыв в многоэтажке в Новомосковском округе на улице Атласова. Затем на Профсоюзной улице в жилой дом врезался беспилотник, он попал в окно квартиры на 16-м этаже. Точное число беспилотников не известно. В Кремле заявили, что за атаками стоят украинские власти. В США заявили, что не поощряют подобные акции со стороны Киева.

Материала по теме на сегодня:
https://toolbarqueries.google.com.bo/ur ... turkru.tv/
https://www.google.com.pk/url?q=https://hdturkru.tv/
https://www.google.com.mx/url?q=https://hdturkru.tv/
https://toolbarqueries.google.bg/url?q= ... turkru.tv/
http://ditu.google.com/url?q=https://hdturkru.tv/
По поиску пухто для вывоза мусора спб Вы на верном пути. Мы уже много лет занимаемся проблемами вывоза крупногабаритного мусора, который запрещено выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор идет исключительно на переработку.

Ответить