Военная операция новости за 23 год 1 июня

Поиск информации, внедрение, использование
Ответить
Mironameacela
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2022 6:59 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Военная операция новости за 23 год 1 июня

Сообщение Mironameacela »

В Шебекино Белгородской области, попавшем под массированный обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ), все еще слышны звуки взрывов. Ситуацию в городе местные жители описали в разговоре с РБК.

По их словам, в Шебекино «все пылает». «Я с тремя детьми пытаюсь выбраться своими силами, но взрывов слишком много и очень тяжело контролировать детей», — рассказал местный житель.

Одна из горожанок сообщила, что в данный момент власти вывозят тех, кто самостоятельно обратился в администрацию. Однако ее родственница не стала дожидаться, пока с ней свяжутся, вышла вместе с соседями на остановку и уже едет за пределы Шебекино. «Никаких проблем нет. Выделены дополнительные транспортные средства, люди, которые организуют выезд. Они перекладными путями жителей вывозят — и старым, и малым — всем помогают», — подчеркнула россиянка.

Ранее раненный осколком житель Шебекино рассказал об обстреле города. По словам 30-летнего мужчины, он проснулся от громкого взрыва, из-за которого в доме зазвенели стекла. «Жена сразу подскочила, схватила ребенка, выбежала в коридор, а я не смог подняться. Потом кое-как встал, два шага сделал и упал на пол», — вспомнил он, добавив, что супруга позвала на помощь соседей, которые вызвали скорую.

Сайты наших партнеров:
http://12.rospotrebnadzor.ru/action_pla ... turkru.tv/
https://toolbarqueries.google.co.bw/url ... turkru.tv/
http://at070582.xsrv.jp/?wptouch_switch ... turkru.tv/
http://clients1.google.vu/url?q=https://hdturkru.tv/
https://images.google.com.na/url?sa=t&u ... turkru.tv/
По поиску вывоз металлолома из дома Вы на правильном пути. Мы уже много лет промышляем задачей вывоза различного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в обычные мусоропроводы. Весь мусор отправляется на переработку.

Ответить