Новости и курс доллара на 1 июня 23 года

Поиск информации, внедрение, использование
Ответить
VacmakeKak
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2022 10:18 am
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости и курс доллара на 1 июня 23 года

Сообщение VacmakeKak »

В Шебекино Белгородской области, попавшем под массированный обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ), все еще слышны звуки взрывов. Ситуацию в городе местные жители описали в разговоре с РБК.

По их словам, в Шебекино «все пылает». «Я с тремя детьми пытаюсь выбраться своими силами, но взрывов слишком много и очень тяжело контролировать детей», — рассказал местный житель.

Одна из горожанок сообщила, что в данный момент власти вывозят тех, кто самостоятельно обратился в администрацию. Однако ее родственница не стала дожидаться, пока с ней свяжутся, вышла вместе с соседями на остановку и уже едет за пределы Шебекино. «Никаких проблем нет. Выделены дополнительные транспортные средства, люди, которые организуют выезд. Они перекладными путями жителей вывозят — и старым, и малым — всем помогают», — подчеркнула россиянка.

Ранее раненный осколком житель Шебекино рассказал об обстреле города. По словам 30-летнего мужчины, он проснулся от громкого взрыва, из-за которого в доме зазвенели стекла. «Жена сразу подскочила, схватила ребенка, выбежала в коридор, а я не смог подняться. Потом кое-как встал, два шага сделал и упал на пол», — вспомнил он, добавив, что супруга позвала на помощь соседей, которые вызвали скорую.

Партнеры в интернете:
http://maps.google.kz/url?sa=t&url=https://hdturkru.tv/
http://chat.chat.ru/redirectwarn?https://hdturkru.tv/
https://images.google.ki/url?q=https://hdturkru.tv/
http://clients1.google.co.ls/url?q=https://hdturkru.tv/
https://toolbarqueries.google.cz/url?q= ... turkru.tv/
По запросу демонтаж деревянного дома цена Вы на правильном пути. Мы уже много лет промышляем задачей вывоза различного мусора, который не рекомендуется выбрасывать в простые контейнеры. Весь мусор отправляется на переработку.

Ответить