Онлайн новости Мира на 1-06-23

Поиск информации, внедрение, использование
Ответить
Macvenolef
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2022 9:28 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Онлайн новости Мира на 1-06-23

Сообщение Macvenolef »

В своих рабочих документах НАТО всегда рассматривала Россию как противника. В таком отношении к Москве уличил альянс пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Поверьте, в рабочих документах НАТО Россия всегда фигурировала как противник и там, в рабочих документах, всегда содержались планы по противодействию нашей стране», — высказался представитель Кремля. Он подчеркнул, что такое положение вещей не ново.

Песков также отметил, что степень прямой и косвенной вовлеченности государств-членов НАТО в украинском конфликте сильно растет.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что позиция альянса о допустимости возможных атак Украины на территории России неизменна, поскольку Киев имеет право защищать себя. Он добавил, что поддержка Украины будет продолжаться, пока это необходимо.

Сайты наших спонсоров:
https://www.google.ee/url?q=https://hdturkru.tv/
https://mitsui-shopping-park.com/lalapo ... turkru.tv/
http://www.google.com.sl/url?sa=t&url=h ... turkru.tv/
https://www.google.gp/url?q=https://hdturkru.tv/
https://google.tg/url?q=https://hdturkru.tv/
По запросу вывоз мусора с участка ленинградская область цена Вы на верном пути. Мы уже большое количество лет промышляем задачей вывоза строительного мусора, который нельзя выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор идет исключительно на переработку.

Ответить