Страница 1 из 1

карго доставка из Турции в Москву цена - antikkargo.ru

Добавлено: Сб мар 18, 2023 3:22 pm
Vropzasax
Доставка из Турции в Россию antikkargo.ru

Вам нужна перевозка товаров из Турции в РФ? Тогда вы пришли по правильному адресу! Данная компания Antik Kargo предоставляет сервис по доставке разных товаров из Турции в Российские города по самым низким ценам. У нас организована своя система, мы знаем как быстро выслать, пройти таможню и сохранить Ваш груз на комфортных условиях. Огромный опыт, имидж, отзывы от постоянных заказчиков и многие другие преимущества на нашей стороне. Если еще есть неуверенность и колебание, то быстрее переходите на интернет сайт antikkargo.ru за дополнительной информацией.

По запросу мультимодальные перевозки Турция мы Вам непременно поможем. Мы осуществляем свою деятельность уже более двадцати лет и знаем все детали доставки товаров из Стамбула в РФ. У нас есть разные пути доставки — авиа перевозки, авиа+авто, авто перевозки. Разница будет в длительности доставки, а также в стоимости. У наших специалистов узнайте какой именно метод будет Вам подходить больше всего.

За последнее время доставка товаров стала более популярна по РФ, и оно ясно отчего. Перевозки стали не такими простыми, авиа сообщение также подорожало, условия в мире стали такими, что самостоятельно перевозить товары стало нелегко. Наша организация чаще отправляет такие категории товаров, как: верхняя одежда, обувь, текстиль, постельное бельё и другие.

Попав в нашу организацию, Вы можете быть уверены, что товар привезут в строго обусловленный срок. Ещё он будет сопровожден полным пакетом документов, страховкой, возможностью отслеживания и доставкой до Вашего региона или до адреса. Мы являемся большой организацией, с собственными складами и техникой в Турции и РФ. Имеется много разных видов упаковки груза, 24 часа поддержка для клиентов, индивидуальный подход к любому клиенту и ценообразованию.

Если Вы хотели найти карго стоимость доставки из Турции в интернете, то скорее переходите на наш веб ресурс. На antikkargo.ru есть вся подробная информация о нас. Можно рассчитать стоимость доставки самостоятельно прямо на сайте, а можно у наших менеджеров по телефону +7 911 784-24-84. Также у нас есть контактный телефон и офис практически в каждом городе России. Офис в Санкт-Петербурге расположен по адресу ул. Садовая, д. 28. График работы с 11:00 до 20:00. Ещё на сайте можно заказать обратный звонок и мы перезвоним Вам, чтобы ответить на все оставшиеся ваши вопросы. С удовольствием поможем Вам осуществить доставку груза из Турции в Россию уже сегодня.