Новости онлайн на 1-06-23

Порядок документирования, подготовки и оформления документов, Законодательство
Ответить
NacomeKak
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 10:07 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости онлайн на 1-06-23

Сообщение NacomeKak »

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о случаях заражения шпионским программным обеспечением (ПО) телефонов в Кремле, передает РИА Новости.

Ранее специалисты ФСБ обнаружили аномалии, характерные только для пользователей телефонов Apple и обусловленные работой ранее неизвестного вредоносного программного обеспечения, в результате чего несколько тысяч телефонных аппаратов Apple были заражены.

«Мне неизвестно об этом. Я еще раз повторяю, эти вопросы относятся к категории таких специфичных вопросов, которые в ведении специальных служб. Мне об этом ничего не известно», — ответил Песков на вопрос журналистов о том, есть ли случаи заражения шпионским ПО телефонов в Кремле.

Песков также заявил, что Кремль не может ограничивать чиновников в использовании iPhone. При этом, добавил представитель Кремля, сотрудникам администрации главы государства запрещено использовать их в служебных целях, так как такая практика неприемлема.

Спонсоры новостей:
https://www.google.com.mm/url?q=https://hdturkru.tv/
http://maps.google.ad/url?q=https://hdturkru.tv/
http://alt1.toolbarqueries.google.co.id ... turkru.tv/
http://clients1.google.com.ly/url?q=htt ... turkru.tv/
https://maps.google.vg/url?sa=t&url=htt ... turkru.tv/
По запросу вывоз мебели Вы на правильном пути. Мы уже большое количество лет промышляем вопросами вывоза строительного мусора, который нельзя выбрасывать в простые мусоропроводы. Весь мусор идет исключительно на переработку.

Ответить