Срочные новости онлайн на 1.06.2023

Порядок документирования, подготовки и оформления документов, Законодательство
Ответить
AvgahoKak
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 11:40 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Срочные новости онлайн на 1.06.2023

Сообщение AvgahoKak »

С голливудского актера Арми Хаммера, окрещенного каннибалом, были сняты все обвинения в сексуальном насилии. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Актер выразил благодарность окружному прокурору за «тщательное расследование». «Я с нетерпением жду начала долгого и трудного процесса восстановления моей репутации, теперь мое имя очищено», — заключил он.

О том, что актер находится под следствием по обвинению в сексуальном насилии стало известно в апреле.

В январе 2021 года в соцсетях появились скриншоты переписок Хаммера с любовницами, в которых актер называл себя стопроцентным каннибалом и признавался в желании съесть свою партнершу, выпить ее кровь и подержать в руках ее бьющееся сердце.

Позднее несколько бывших возлюбленных обвинили артиста в манипуляциях и неадекватном поведении. Модель Пейдж Лоренце рассказала, что однажды он вырезал ножом букву «А» на ее лобке, а затем начал облизывать рану. Кроме того, Хаммер просил ее удалить ребра, чтобы он смог их съесть. В марте артиста также обвинили в изнасиловании. Его предполагаемая жертва утверждала, что это произошло 24 апреля 2017 года в Лос-Анджелесе.

Спонсоры новостей:
https://google.com.bz/url?q=https://hdturkru.tv/
https://images.google.co.za/url?q=https://hdturkru.tv/
http://www.google.fm/url?sa=t&url=https://hdturkru.tv/
https://www.google.be/url?q=https://hdturkru.tv/
https://toolbarqueries.google.fm/url?q= ... turkru.tv/
По поиску вывоз мусора с участка ленинградская область цена Вы на верном пути. Мы уже много лет занимаемся задачей вывоза строительного мусора, который нельзя выбрасывать в обычные мусоропроводы. Весь мусор идет исключительно на переработку.

Ответить