Известия последнего часа на 23 год 23 марта

Словари, Перечень типовых документов, Словарь сокращенных слов
Ответить
Opfanejak
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2023 2:21 pm
Откуда: РФ Санкт-Петербург
Контактная информация:

Известия последнего часа на 23 год 23 марта

Сообщение Opfanejak »

Верховный суд Удмуртской Республики приговорил к 17 годам лишения свободы 25-летнего жителя Ижевска за посягательство на жизнь сотрудников МВД и попытку сжечь отдел полиции. Об этом «Ленте.ру» объединенной пресс-службе судов Удмуртии.

Первые три года россиянин проведет в тюрьме, а остальные 14 — в исправительной колонии строгого режима. Мужчина частично признал вину и раскаялся в содеянном.

По данным следствия, в ночь на 3 ноября мужчина пришел к отделу полиции №2 с 13 бутылками с керосином и фитилями и газовой зажигалкой. Также он взял с собой три ножа для того, чтобы расправиться с полицейскими, если те приедут на место происшествия. Сотрудники патрульно-постовой службы попытались задержать фигуранта, однако он начал активно сопротивляться, ранив двоих сотрудников ножом. Одному из стражей порядка пришлось применить табельное оружие. В результате двоих правоохранителей доставили в больницу, здоровью одного из них был причинен тяжкий вред. Врачи оказали им необходимую помощь.

В ходе расследования был проведен ряд экспертиз — в том числе медицинские и криминалистические, а также баллистическая, пожаро-техническая и психиатрическая. Кроме того, следователи допросили свидетелей.

Сайты наших партнеров:
https://www.google.am/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.sn/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.lu/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.be/url?q=https://antikkargo.ru/
https://www.google.je/url?q=https://antikkargo.ru/
По вопросу вывоз мусора с участка Вы на верном пути. Мы уже большое количество лет занимаемся проблемами вывоза строительного мусора, который запрещено выбрасывать в простые мусоропроводы. Весь мусор идет исключительно на утилизацию.

Ответить